安徽省地震局-捕鱼游戏

2021-05-20

皖震发服〔2021〕63号

 

关于印发2021年度安徽省防震减灾行政执法人员资格认证专门法律知识考试合格人员名单的通知

 

各市地震局、淮北市防空防震办,广德市科技局、宿松县科经局,各市、省直管县司法局:

根据《安徽省行政执法人员管理办法》(省政府令第273号)和《关于做好2021年全省行政执法人员资格认证考试工作的通知》(皖司明电〔2021〕9号)的要求,我局于2021年4月23日组织了2021年度安徽省防震减灾行政执法人员资格认证专门法律知识考试工作。经考试,祖莉萍等93名同志成绩合格,并经公示无异议,现将考试合格名单印发。

附件:2021年度安徽省防震减灾行政执法人员资格认证专门法律知识考试合格人员名单

 

 

 

 

                                                                      安徽省地震局

                                                                      2021年5月20日

 

(此件转发至县级地震部门及县级司法局)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

附件

 

2021年度安徽省防震减灾行政执法人员

资格认证专门法律知识考试合格名单

 

序号

姓名

性别

单  位

1

祖莉萍

巢湖市应急管理局

2

汪  兵

肥东县应急管理局

3

刘园园

庐江县应急管理局

4

刘作杰

合肥市瑶海区应急管理局

5

何艺峰

合肥市瑶海区应急管理局

6

张  翔

合肥高新区应急管理局

7

张书鹏

合肥高新区应急管理局

8

丁思晴

安徽巢湖经济开发区应急管理局

9

焦  波

亳州市人防办(地震局)

10

张  蕾

亳州市人防办(地震局)

11

肖  艳

亳州市人防办(地震局)

12

李建宇

亳州市人防办(地震局)

13

杨夫明

亳州市谯城区住建局(地震局)

14

王青春

亳州市谯城区住建局(地震局)

15

于  飞

蒙城地震中心

16

任庆丰

蒙城地震中心

17

陈伟元

涡阳县住建局(地震局)

18

王  涛

涡阳县住建局(地震局)

19

袁广维

宿州市埇桥区应急管理局

20

薛  艳

萧县地震局

21

李跃波

灵璧县地震监测中心

22

吕  芳

灵璧县地震监测中心

23

王  宇

泗县屏山形变地震台

24

胡  奎

泗县屏山形变地震台

25

周婵娟

泗县屏山形变地震台

26

李宗杰

泗县屏山形变地震台

27

张兴保

蚌埠市蚌山区住建交通局(人防办)

28

孙秀茹

蚌埠市蚌山区住建交通局(人防办)

29

张  田

蚌埠市淮上区住建交通局

30

安  权

蚌埠市禹会区住建交通局(人防办)

31

黄  浩

固镇县应急管理局

32

张庆英

阜阳市地震局

33

刘志远

阜阳市地震局

34

漆  原

阜阳市颍州区应急管理局

35

姜  敏

阜阳市颍州区应急管理局

36

王  健

太和县科技局

37

张新立

阜南县应急局

38

王  伦

阜南县应急局

39

俞士建

临泉县地震办公室

40

高锦莲

淮南市谢家集区科技局

41

范晨曦

淮南市谢家集区科技局

42

张子怡

明光市地震局

43

刘  洁

明光市地震局

44

何  翔

全椒县地震监测服务中心

45

季  静

定远县地震办

46

刘金彦

定远县地震办

47

王  维

六安市地震局

48

许  杨

六安市地震局

49

赵文登

六安市叶集区应急管理局

50

袁家喜

霍邱县地震局

51

张  涛

霍邱县地震局

52

印小波

马鞍山经济技术开发区应急管理局

53

孙立恒

马鞍山经济技术开发区应急管理局

54

石晓丽

含山县应急管理局(地震局)

55

晏  欣

含山县应急管理局(地震局)

56

吴梦娟

当涂县应急管理局(地震局)

57

赵仁兵

含山县经济开发区应急管理局

58

水明金

马鞍山慈湖高新区安监局

59

王华瑞

马鞍山慈湖高新区安监局

60

陈  刚

芜湖市地震局

61

王建广

芜湖市地震局

62

韩文韬

芜湖三山经开区应急管理局

63

王东升

芜湖市弋江区科技局

64

胡志林

芜湖市湾沚区科技局

65

袁  群

芜湖市繁昌区科技局

66

丁  杉

芜湖市繁昌区科技局

67

李  刚

南陵县科技局

68

周  萍

郎溪县科技经济信息化局

69

顾  芳

宁国市科技局

70

王  璐

泾县科技商务经济信息化局

71

汪镜凯

绩溪县应急管理局

72

宋国庆

绩溪县应急管理局

73

王东东

绩溪县应急管理局

74

曹雯霞

旌德县应急管理局

75

刘金龙

池州市地震局

76

王本超

东至县科技经济信息化局

77

吴争艳

池州开发区经发局

78

汪  伟

怀宁县科技经济信息化局

79

柳锋利

岳西县科学技术局

80

李文群

太湖县科技经济信息化局

81

汪  冲

太湖县科技经济信息化局

82

钱安风

安庆市大观区科技(地震)局

83

程玉启

桐城市地震局

84

黄有家

桐城市地震局

85

毕善敏

歙县住房和城乡建设局

86

汪诗影

黟县科技商务经济信息化局

87

鲍辉峰

黄山风景区规划土地处

88

周约瑟

黄山风景区规划土地处

89

王  恒

广德市科技局

90

孙中和

宿松县科经局

91

罗国伟

宿松县科经局

92

雷家好

安徽省地震局

93

姜薇薇

安徽省地震局

 

  抄送:省司法厅。

安徽省地震局办公室               2021年5月20日印发

浏览次数2403